Рубеж
Артикул
УТ-00003875
Описание товара
Модель ТС-350х11_270х5_150х96_РБС-210-128х8_080-8х8х128b. Назначение: Отображение цифровой информации при проведении соревнований по профессиональному баскетболу (для уровня 1 и 2) на закрытых игровых площадках. Табло соответствует техническим требованиям и рекомендациям правил ФИБА. Возможности вывода: игровое время (минуты, секунды, десятые доли секунды); счет (000 – 199); номер периода (1-4, Е – для дополнительного периода); время тайм-аута; количество затребованных тайм-аутов (1-3); стрелка поочередного владения; командные замечания (фолы); названия команд, их состав, информацию различного содержания; персональный номер игрока; персональные фолы игрока (красный для пятого фола); персональные очки игрока; звуковая сирена, автоматический и ручной режим работы. Настраиваемые параметры: длительность игрового времени; длительность перерыва; длительность звучания сирены. Параметры информационной строки: Разрешение табло 128 точек по горизонтали, 8 по вертикали. Одновременно на табло будет